Meet Our Team

The Washington & 杰斐逊学院的招生和经济援助顾问团队是你的团队. 菲律宾十大网赌网站想知道是什么带给你快乐, 你有什么目标?, 你如何想象你的职业生涯, 你的担忧, 以及你希望对世界产生什么样的积极影响. 因为,当菲律宾十大网赌网站知道的时候,菲律宾十大网赌网站可以帮助你创造大学经历,把你带到那里.

On the Road

菲律宾十大网赌网站很想和你谈谈,菲律宾十大网赌网站派W&大学招生顾问会到活动现场与你见面并回答你的问题. 弄清楚菲律宾十大网赌网站什么时候到你所在的区域.

想要见面?
参加W大学的入学活动&J today!

录取和财政援助领导

Tracey Sheetz博士

招生副校长
tsheetz@detka.net

Robert Adkins

招生主任
radkins@detka.net

Jeffrey DeRubbo,马萨诸塞州

财政援助署署长
jderubbo2@detka.net

Kyle DiGiandomenico, MBA

招生主任
kdigiandomenico@detka.net

入学和经济援助顾问

如果你对W有任何疑问,请联系入学顾问&大学,录取程序,或经济援助.

Maurlynda Douty

招生处副处长
mdouty@detka.net

塞缪尔·斯坦顿,马萨诸塞州

招生办高级助理主任
sstanton@detka.net

Hannah Bado

招生处助理处长
hbado@detka.net

Joe Evanko

招生及护理招聘处助理处长
jevanko@detka.net

Jake Konopski

招生处助理处长
jkonopski@detka.net

Adam Manno

财政援助和学生就业协调员助理主任
amanno@detka.net

Kathryn Plump, MA

财政援助助理主任 & Loan Officer
kplump@detka.net

注册操作 & Visitor Services

Carson Fox

战略招聘营销副总监
cfox2@detka.net

Isabella Sholtes

技术和数据经理
isholtes@detka.net

米歇尔·海泽,M. Ed., M.S. Ed.

宾客服务协调员
mheiser@detka.net

凯瑟琳Hostert

招生副校长的行政助理
chostert@detka.net

Laurie Liekar

招生专业
lliekar@detka.net

Lorraine Jackson

招生专业
ljackson@detka.net